Вторжение России в Украину

История серии Silent Hill

Дата публикации: 15.10.2015 15:05:42
Поделиться:  

Представляю вашему вниманию увлекательное путешествие в туманный и пугающий до мурашек мир, наполненный самыми жуткими кошмарами и потаёнными страхами, которые во только могли себе вообразить. Вам будут раскрыты все мрачные тайны загадочного городка Silent Hill.

Серия подробных обзоров посвящена легендарной игровой линейке жанра "survival horror", которая оказала огромное влияние на весь жанр в целом. Информация представлена в подробной и увлекательной форме, с немалой долей любви к игре и знанием своего дела. Количество и качество поданной информации выше всяких похвал. Все, кто хотя бы несколько раз играли в эту серию игр, несомненно получат огромное удовольствие от просмотра, а уж фанаты и подавно.

Просмотр всего материла займёт немало времени, однако, благодаря увлекательной подаче материла, время пролетит незаметно.

Рейтинг публикации 19 нравится 0 не нравится
Загрузка...
новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)24.10.2015 15:54:33
Большое спасибо автору видео. Интересно и познавательноsmile
Игровой разум
Прометей (уровень 29)16.10.2015 18:29:51
Iron47 писал(а):
Убил пол дня, посмотрел все выпуски, и могу сказать, что их стоит смотреть тем, кто не играл и не собирался играть в эту серию, но всегда было интересно, что же там происходило, что она стала довольно известной)
Разумеется, тем, кто ещё не успел пройти (самостоятельно или на Ютубе) все части серии, но планирует сделать это в ближайшем будущем, просмотр данного материала разумнее будет отложить, так как он содержит подробное изложение всей сюжетной линии.
Тех же, кто решил ограничить своё знакомство с серией просмотром данного материала, в любом случае ожидает немало захватывающего и масса интересного.
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)16.10.2015 17:42:10
Убил пол дня, посмотрел все выпуски, и могу сказать, что их стоит смотреть тем, кто не играл и не собирался играть в эту серию, но всегда было интересно, что же там происходило, что она стала довольно известной) И те позитивные мысли, которые высказаны в последнем видео, как теперь знаем, так и остались только мечтами(