Вторжение России в Украину

История серии Resident Evil

Дата публикации: 29.09.2014 23:38:07
Поделиться:  

Данный материал посвящен легендарной игровой серии, которая на протяжении уже почти 20 лет не теряет своей актуальности и популярности, родоначальнице жанра "survival horror", покорившей за свою многолетнюю историю сердца миллионов геймеров по всему миру, истинной игре-эпохе - Resident Evil.

Наткнулся на эти ролики я совершенно случайно, бродя по бескрайним просторам Ютуба, и сперва не придал им особого внимания, приняв за очередной шлаковый фанатский обзор, коих сотни на просторах сети. Однако, постепенно любопытство всё же взяло верх и, начав просмотр, я понял насколько ошибся.

Информация подана в весьма занимательной, подробной и профессиональной форме, и содержит в себе подробный обзор каждой части игровой серии. Даже такой закоренелый олдфаг как я, прошедший по нескольку десятков раз каждую из начальных частей серии, смог почерпнуть для себя немало нового и интересного из данной игровой вселенной. Тем же, кто не знаком с первыми частями, да и просто всем поклонникам данной игровой серии будет крайне интересно ознакомится с представленной информацией.

Рейтинг публикации 15 нравится 3 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)30.09.2014 06:44:32
fmn1959 писал(а):
Возник только один вопрос, после просмотра материала: почему эта игра "живет" нормально, а например АС, Колду или Батлу "заели" нелицеприятными комментами? Может эта серия "правильная"?
В погоне за модными течениями эта игра давно уже утратила себя. Осталось одно название.
Остальные популярные игровые серии осуждают потому, что они не предлагают ничего нового, однако, этот же факт обеспечивает им стабильную прибыль.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)30.09.2014 06:36:14
Возник только один вопрос, после просмотра материала: почему эта игра "живет" нормально, а например АС, Колду или Батлу "заели" нелицеприятными комментами? Может эта серия "правильная"?