Вторжение России в Украину

«ИгроМир»: новая танковая игра разыграет настоящую бронемашину.

Дата публикации: 02.10.2015 10:28:50
Поделиться:  

   В выставочном комплексе «Крокус Экспо» началась ежегодная выставка «ИгроМир», совмещенная с конвентом любителей комиксов Comic Con Russia. Как всегда, посетители выставки смогут поиграть в самые свежие игры и пообщаться со многими своими кумирами, среди которых актриса Триша Хелфер («Крейсер «Галактика») и актер Альфи Аллен («Игра престолов»). Выставка продлится до 4 октября.

   Кроме того, посетители «ИгроМира» смогут выиграть настоящую бронированную разведывательно-дозорную машину (БРДМ-2) в авторской покраске граффити-мастера Алексея Медного. Приз будет расположен перед входом в павильон «Крокус Экспо», в зоне, посвященной танковому онлайн-экшену «Armored Warfare: Проект Армата».

   Розыгрыш стартовал 1 октября. Чтобы записаться на него, нужно будет получить карточку с промокодом в специальном терминале перед сценой, а затем зарегистрировать код на официальном сайте игры. Также все обладатели карточек получат базовое электронное издание «Armored Warfare: Проект Армата», которое включает в себя месяц премиум-подписки и стартовый капитал в игровой валюте.

   Те, кто хочет поучаствовать в розыгрыше, но не сможет приехать на выставку, смогут подать заявку прямо на сайте «Проекта Армата». Акция продлится до декабря, после чего будет выбран победитель.

   Удачи, жители Информии! ;)

Рейтинг публикации 9 нравится 1 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)02.10.2015 19:31:48
Игра крутая, но вот разыграть БТР? кому он будет нужен? на роботу ездить?
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)02.10.2015 15:02:44
Ниразу не годная игра, которая пиарится... Жаль, что пипл хавает.