Вторжение России в Украину

Hatred убрали из Steam Greenlight

Дата публикации: 16.12.2014 17:23:10
Поделиться:  

Компания Valve Corporation убрала шутер Hatred из списка игр Steam Greenlight. Симулятор маньяка убрали немногим после его появления в сети.Очевидно Valve не понравилась из-за обилия крови и жестокости в игре. По словам представителей компании, они приняли решение не издавать игру в Steam глядя на материалы предоставленные разработчиками.

В первом анонсирующем ролике игры были сцены убийства полицейских и женщин, несмотря на то, что они безоружны и просили пощадить.

«Мы хотим, чтобы вы, ребята, знали: глядя материалы на странице игры в Greenlight мы решили не издавать Hatred в Steam. И поэтому убрали игру из списка Steam Greenlight», — говорится в официальном письме разработчикам.

Destructive же обвинили Valve в двойных стандартах - Postal и Manhunt в Steam продаются без скандалов до сих пор. Игра по-прежнему появится во втором квартале 2015 года, как и планировалось», — отметили разработчики.

Рейтинг публикации 11 нравится 1 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)17.12.2014 01:59:40
Что-то стим начал напоминать толстых разбалованных школьниц)) Игра, надеюсь классная получитсяvinsent
Инкогнито16.12.2014 20:48:34
Ну что сказать, даже не знаю, играл бы в неё или нет. Особого желания не возникает. Слишком уж идея бестолковая, простая и отвратительно простая. Может конечно эта игра должна была выявить настоящих маньяков, кто знает))).
Ну а в оправдание "мэнхант", конечно можно сказать, что там маньяки убивают маньяков. Вторую часть уже сил не хватило пройти. Слишком много жестокости, в реальном мире.
Ну а "Постал" это просто чёрный юмор, где ключевое слово "юмор".