Вторжение России в Украину

Глобальная модификация Fallout 2.

Дата публикации: 12.01.2015 22:55:41
Поделиться:  

Это не реклама,просто знакомлю с хорошей игрой.

Что такое "Олимп 2207" ?

"Олимп 2207" - это хардкорная, олдскульная пост-апокалиптическая ролевая игра, действие которой происходит на территории бывшего США, в параллельной вселенной.

Игра является тотальной конверсией (модификацией) игры "Fallout 2", с абсолютно новой графикой, историей и новым миром игры, не имеющим ничего общего с играми серии Fallout. "Олимп 2207" использует движок "Fallout2 1.02d", а это значит, что игра имеет систему скиллов и перков, использовавшихся в Fallout 2. К сожалению, игра имеет те же технические недостатки и ограничения, что и Fallout 2.

Основное действие игры разворачивается в районе Кремниевой Долины США, в 2207 году.

Неизбежная Великая Война случилась в далеком 2013 году, оставив за собой светящиеся радиацией пустоши на добрые полторы сотни лет, но человечество, как глобальный земной вирус, не вымерло: часть людей укрылись в импровизированных убежищах, богатеи с комфортом расположились в элитном убежище "Лайвос", а те, кому просто повезло, оказались в нужный час у стен небоскреба "Олимп". Остальным же, у кого не оказалось хоть кого-то укрытия от радиации, пришлось приспосабливаться к новым условиям жизни уже на эволюционном, генетическом уровне...

Оказавшись один-на-один с голодом и безвластием, человек начал быстро деградировать. Без GlobalNet и выпусков новостей люди перестали узнавать извне, что такое "хорошо", и что такое "плохо", и каждый начал сам для себя определять значения этих слов.

У тебя есть еда и укрытие от непогоды? Хорошо!

Тебе нечего есть и нечем защититься от диких зверей, а у твоего приятеля в ружье всего 2 патрона? Плохо...

У тебя появилось ружье и еда? Хорошо!

Человек - существо социальное, поэтому люди начали искать друг друга. Одним казалось, что в группе легче добывать еду, другим казалось, что в группе легче отбирать еду у тех, кто её добывает... Начали возрождаться общины. Одни нападали, другие защищались. Самые агрессивные собрались в группу "Псы Заката", и начали терроризировать радиус Силиконовой Долины. Чаще всего Псы нападали на одиночек и небольшие семьи, живущие в старых домах, но иногда, собравшись с силами, они нападали и на старые населенные заводы, такие как завод консервов "Хэппи Булл" или известный на всю пустошь "развлекательный" химический завод общины "Рэйнбоу Рэйдерз"... Когда убитых в таких нападениях стало много, а еды не прибавилось, общины пошли на сделку, и начали обмениваться тем, что у них было: еда, вода, наркотики и оружие... Четыре кита Нового Мира.

Но как бы ни хотели лидеры группировок заполучить ресурсы своих собратьев, главной мечтой любого, живущего в Радиусе Башни, было и остается одно - проникнуть в "Олимп".

Укрепленный небоскреб "Олимп" возвышается прямо в центре Радиуса, и, словно приманка, дразнит каждого голодного и продрогшего. Облицованный солнечными панелями, он сверкает на солнце будто маяк, привлекая к себе все новых страждущих из самых отдаленных уголков Радиуса, но для "простых смертных" ворота башни всегда остаются закрытыми, а приближение к ним грозит встречей с одним из "Дефендеров". Протухшие тела смельчаков подолгу еще лежат по периметру башни и источают зловоние...

"Олимп" - мечта.

"Олимп" - надежда.

"Олимп" - крепость.

"Олимп" - Ваша колыбель.

"Олимп" - Ваш дом.

"Олимп" - Ваша могила...

Технические характеристики игры:

Стандартное разрешение экрана - 800х600

Основное управление - мышь (+ ненастраиваемые горячие клавиши)

Управление графикой осуществляется через DirectX9

Игра разрабатывается в полной сборке, нет необходимости в наличии установленных сторонних игр

Операционная система - WindowsXP или старшие версии Windows ( в ОС Windows98 игра может работать с ошибками)

Особенности геймплея:

Выбор белокожего или чернокожего мужчины Главного Героя игры

Незначительно измененная система S.P.E.C.I.A.L. (права на ролевую систему S.P.E.C.I.A.L. принадлежат своим владельцам). В частности, изменена степень влияния характеристик и скиллов на игровой процесс, скилл "Игра"(казино) заменен на "Казанова"(умение убеждать женщин), перк "Сексапильность" заменен на "Механическая память" (бонус автоматического роста скиллов в зависимости от совершаемых действий)

Период взросления Главного Героя (1й этап - 7 лет, 2й этап - 17 лет, 3й этап и вся игра - 20 лет)

Крафтинг (возможность самостоятельно собирать предметы из нескольких имеющихся)

Починка найденного/купленного сломанного оружия на верстаках. Внимание! В игре не предусмотрен износ брони или оружия!

Возможность выбора мини-игры на взлом электронных панелей (например, если Ваш навык взлома электроники слишком низкий, или если Вы хотите получить дополнительный опыт)

Симуляция жизнедеятельности НПС, от которой зависит возможный выбор действий игрока

Отсутствие "Главного Квеста". Вы сами выбираете себе цель в игре! Хотите стать тираном Радиуса? Или хотите покорить "Олимп" и пустить мощь его технологий на возрождение жизни в Радиусе? Выбор за Вами!

Рейтинг публикации 6 нравится 2 не нравится
Загрузка...
новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)15.10.2015 11:14:28
спс за инфу, может и гляну что это
Главнокомандующий
NVSB (уровень 23)13.01.2015 13:34:10
Спасибо за инфу)
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)12.01.2015 23:47:18
после получаса танцев с бубном вокруг этого проекта, понял что и не очень я хочу в него поиграть dirol