Вторжение России в Украину

Star Wars: Battlefront — Люк Скайуокер

Дата публикации: 18.09.2015 23:42:03
Поделиться:  

«Аудитория при появлении Люка разразилась восторгом. И мы прекрасно понимаем почему: скрещенные клинки Люка и Вейдера — это легендарный кадр», — заявляет Джейми Кин.

В Star Wars Battlefront Люк Скайуокер — один из доступных игроку героев, и давние поклонники вселенной «Звездных Войн» обязательно его узнают по знакомому с «Возвращения джедая» облику: темные одежды, перчатка на правой руке и самодельный зеленый световой меч. Люк очень проворен и отлично владеет Силой, но все еще не до конца привык к собственному могуществу. Джейми Кин рассказывает о том, как продвижение Люка по пути джедая влияет на его навыки и движения:

«Его прыжок — это обычный биомеханический прыжок, но улучшенный за счет Силы. Это есть в фильмах — вспомните, как он выпрыгнул из карбонитовой шахты или тренировался на Дагобе».

Люк владеет множеством эффективных приемов, включая широкий и мощный удар световым мечом, поражающий большое количество врагов одновременно. С удаленными целями справится «Толчок Силы», от которого имперские бойцы красиво разлетаются в стороны, и молниеносный «Рывок с мечом».

Чтобы поиграть за Люка, вам придется найти соответствующий бонус. Но учтите — здоровье героев и злодеев постоянно убывает, так что время игры за них ограничено. Чтобы продлить его, убивайте врагов.

«Нашей целью было позволить среднему игроку поиграть за героя или злодея около двух минут», — говорит Кин. «Но чем лучше вы играете, тем больше этот срок, так что опытные игроки получают около пяти минут. Теоретически, вы можете играть за Люка Скайуокера и до конца матча, но на практике это едва ли реализуемо. Как говорится, вызов брошен!»

17 ноября вам предстоит принять вызов и примерить на себя роль Люка Скайуокера, Дарта Вейдера и прочих легендарных героев, доступных в Star Wars Battlefront.

Источник: EA Star Wars RU

Рейтинг публикации 20 нравится 2 не нравится
Загрузка...
Санин-сенсер
RenTheGame (уровень 18)18.09.2015 23:43:20
Изи лайки)
Ща всех выложишь и нормик)