Вторжение России в Украину

Геймплей Gwent: The Witcher Card Game с Gamescom 2016

Дата публикации: 18.08.2016 12:29:33
Поделиться:  

Ежегодная международная выставка Gamescom 2016, проходящая в немецком Кельне, собрала у себя множество именитых и не очень разработчиков. Не прошла мимо и польская студия CD Projekt RED, подарившая миру шедевральную серию "Ведьмак". Несмотря на завершение трилогии, ее логическим продолжением стала карточная игра Гвинт, популярнейшая древняя игра краснолюдов. Разработчики привезли на выставку игровой стенд, где любой желающий мог попробовать свои силы и оценить проект.

Журналисты из известного новостного сайта IGN (Imagine Games Network), освещающего компьютерную индустрию, тоже посетили стенд и сыграли пару партий в Гвинт, после чего взяли интервью у Майлза Тоста, дизайнера уровней грядущей игры CD Projekt.

Судя по впечатлениям, журналисты остались довольны увиденным и отметили прогресс Гвинта в лучшую сторону. Появилось много новых карт, заклинаний и возможностей, так, например, погодные условия стали влиять на монстров, чего не было в третьем Ведьмаке.

Закрытый бета-тест Gwent: The Witcher Card Game начнется 25 октября 2016 года, дата релиза игры еще не объявлена.

Рейтинг публикации 17 нравится 1 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)21.08.2016 08:43:29
Любил играть в гвинт наверное больше чем в саму оригинальную игру)
С нетерпением жду
Игровой разум
Прометей (уровень 29)18.08.2016 14:48:35
Занятный ролик. Впервые вижу как играют в эту игру. Хотя ничего не понял, но выглядит оригинально. Ощущения от просмотра двоякие.
С одной стороны, видно, что игра со смыслом, много важных мелочей, значки на картах и на поле, монетка, магические эффекты, таблица очков, поле с разными зонами. Любопытно.
С другой стороны, геймплей выглядит блекло и монотонно. В том же Хартстоуне море красочных спецэффектов, юмора, пасхалок, великолепная озвучка персонажей и музыка, даже игровые поля выполнены в виде интерактивных локаций. А тут, при просмотре, начинает клонить в сон.