Вторжение России в Украину

Февральское обновление Xbox One

Дата публикации: 15.01.2015 13:51:33
Поделиться:  

Следующее обновление для Xbox One внесет ряд нововведений.

Будут добавлены отдельное меню для каждой игры, чтобы Вы могли отслеживать свою статистику и статистику друзей в данной игре.

Теперь Вы можете отследить не только достижения, но и время проведенное в игре, просмотреть, когда был выполнен последний вход в игру, а также на экране будут выводится доступные игровые трансляции и списки лидеров.

К примеру, на странице игры Forza Horizon 2, приводится список автомобилей Ваших друзей, Вам будет показан любимый автомобиль Вашего друга и его наилучший навык.

В новом обновлении появился раздел VIP - в данном разделе будет формироваться список самых популярных стримеров, а также самых популярных видео. Раздел будет отображаться в правой части экрана на странице игры.

Также в февральском обновлении стало доступным изменять прозрачность плиток и расширился список пользовательских фонов, в OneGuide добавили LiveTv с поддержкой Windows Phone и Windows 8.1, а также расширили список стран, в которых будет поддерживаться OneGuide и расширился список, доступных для управления ТВ, пультов ДУ.

Данное обновление уже доступно для пользователей, которые учавствуют в бета-тесте, остальным же, необходимо ждать февраля.

Рейтинг публикации 5 нравится 1 не нравится
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!