Вторжение России в Украину

Empyrion Galactic Survival - выживаем в космосе

Дата публикации: 14.08.2015 21:18:57
Поделиться:  

Сегодня я хочу предложить вам посмотреть на игру под названием Empyrion Galactic Survival. Игра вновь о выживании, как и Subnautica, о которой я говорил недавно здесь. По сюжету, мы так же некий человек, путешествовавший в космосе и потерпевший крушение, однако выживший благодаря спасательной капсуле, которая и будет нашей первоначальной опорой. Но несмотря на схожесть концепций этих игр, на самом деле они совсем различны. Empyrion не только про выживание, но и про строительство, и не только базы, как это обычно бывает, но и своей первой машины, затем небольшого кораблика и потом, если захотите, грандиозного космического крейсера. Здесь нам отводится роль не просто выживающего, но исследователя, в распоряжении которого несколько планет, а в скоро времени нам обещают и целую солнечную систему, открытую для исследования без ограничений. Единственная проблема – немного сложно разобраться поначалу что вообще нужно делать.

В своём видео я решил показать вам геймплей, а заодно и то как и с чего начать свой путь космического странника.

Рейтинг публикации 10 нравится 1 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Штаб-сержант
Dangredin (уровень 6)16.08.2015 21:02:05
oas212 писал(а):
Лайк поставлю, пожалуй попробую эту игру. Но впредь, пожалуйста, не надо снимать видео в темноте, не видно ничего совершенно. Может стоило подождать до рассвета?
Надо было лампу поставить, это да, не подумал)
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)16.08.2015 08:17:05
Лайк поставлю, пожалуй попробую эту игру. Но впредь, пожалуйста, не надо снимать видео в темноте, не видно ничего совершенно. Может стоило подождать до рассвета?