Вторжение России в Украину

Dragon Age: Inquisition должна была быть сугубо многопользовательской игрой

Дата публикации: 05.11.2014 14:23:22
Поделиться:  

Dragon Age: Inquisition изначально должна была быть многопользовательской игрой, так сообщил Марк Даррах (Mark Darrah), исполнительный продюсер Dragon Age: Inquisition. BioWare начали работу над проектом Blackfoot ещё до выхода DA2, который должен был быть многопользовательским проектом, но стал Dragon Age: Inquisition, а значит что работа над ней ведётся уже 4 года.

«Никто не знает, но у нас был проект под кодовым названием Blackfoot. Он использовал движок Frostbite и это была наша первая встреча с технологией DICE. Сеттинг был построен на базе мира Dragon Age. Работы над проектом начались перед выходом Dragon Age 2. Впоследствии Blackfoot стал тем, что мы с вами знаем под именем Dragon Age: Inquisition.»

«Однако первоначально мы не планировали делать однопользовательскую кампанию, а сосредоточились на кооперативном и соревновательном мультиплеере. Мы хотели повторить ощущения от кооператива Baldur's Gate. И только потом, по мере развития, пришли к необходимости сделать из Blackfoot полноформатную игру.»

Рейтинг публикации 5 нравится 3 не нравится
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!