Вторжение России в Украину

Corridor Digital – YouTube + short movies + games in board

Дата публикации: 13.10.2014 12:43:12
Поделиться:  

Corridor Digital – это молодая компания которая раз в месяц выпускает коротенькие видеоролики на своём канале YouTube. Компания начала свою деятельность в 2011 году и располагается в Лос-Анджелесе, США. Основатели компании ютуберы Сем Горски (Sam Gorski), Нико Пурингер (Niko Pueringer) и Джейк Вотсон (Jake Watson). На данный момент на канале уже чуть более 3 миллионов подписчиков.

На данный момент канал содержит 79 коротких роликов, не учитывая видео Behind The Scenes которые есть почти к каждому короткому видеоролику. Парни очень прославились благодаря своему видео на тему известной всем игры MINECRAFT: The Last Minecart, набравшему уже более 28 миллионов просмотров. На счету CD такие известные ролики YouTube'а как Superman With a GoPro, DUBSTEP GUNS или многим известное Фус-Ро-Да из видео с точно таким же названием FUS RO DAH!!!!.

Контент канала содержит множество видеороликов по тематике видеоигр. Парни делают довольно таки качественные спецэффекты и пишут не плохие сценарии, к примеру, видео Powered UP! в котором присутствуют известные герои видеоигр. А за последнее время были сделаны видео на тему коопеативного режима на игру Far Cry 4, под названием Beast Simulator (Far Cry 4 Co-op) и коротенький видеоролик о призрачном рейнджере из Средиземья Shadow Of Mordor - Live Action.

Ну и напоследок... на радость зоофилам grin

Рейтинг публикации 3 нравится 6 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
sanyaska (уровень 18)13.10.2014 23:39:41
Прометей писал(а):
Спасибо за наводку! Отличный канал. У парней очень неплохие ролики.
www.youtube.com тоже отличный канал с подобным контентом (правда сейчас маленько притих) =)
Игровой разум
Прометей (уровень 29)13.10.2014 13:54:12
Спасибо за наводку! Отличный канал. У парней очень неплохие ролики.