Вторжение России в Украину

Battlefield 4 обзаведётся новым интерфейсом этим летом

Дата публикации: 29.07.2016 19:44:10
Поделиться:  

В прошлом месяце DICE сообщила о своём намерении ввести новый «унифицированный» интерфейс для игр серии Battlefield. И, как теперь выясняется, ждать нововведения придётся совсем не долго.

Ещё до конца этого лета обновлённый интерфейс появится как минимум в версиях Battlefield 4 для PlayStation 4 и Xbox One (про PC разработчики пока молчат). Затем, по плану, с 21 октября этого года должна присоединиться Battlefield 1. После чего улучшенный UI настигнет Battlefield Hardline.

Напомним, что прелесть интерфейса заключается в том, что пользователи получат возможность создавать отряды из товарищей перед тем, как принять участие в матче. Более того, оттуда же вы сможете с лёгкостью менять «Поле боя», перепрыгивая, скажем, из траншей Первой мировой на улицы современного Майами и обратно.

Кстати, уже скоро вы сможете лично заценить эти самые траншеи. Если верить менеджеру по связям с сообществом DICE, открытое бета-тестирование Battlefield 1 должно состояться вскоре после выставки gamescom 2016, которая пройдёт с 17 по 21 августа.

Рейтинг публикации 6 нравится 1 не нравится
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!