Вторжение России в Украину

Баги обновления Heists.

Дата публикации: 16.03.2015 20:37:04
Поделиться:  

Недавно вышедшее обновление Heists для Gta: Online прошло не так гладко как планировали Rockstar Games. После скачивания обновления игроки столкнулись с несколькими багами как в многопользовательском режиме, так и в одиночном.

Баги:

- У некоторых игроков полностью пропали повреждения транспортных средств.

- У других пропали все купленные транспортные средства.

- У кого-то целиком закрылась карта в однопользовательском режиме.

- У многих игроков сбросились все настройки персонажей: тщательно подобранная одежда, бороды, прически.

- Кого-то уже достала подсказка "нажмите на X, чтобы присесть" при попытке сесть в транспорт и сообщение "разблокирован новый триатлон" при загрузке игры при том, что все три доступных состязания уже пройдены.

- У одного телефон застывает в повернутом положении, когда он пытается прочитать внутриигровую электронную почту. После этого убрать "мобилу" можно только перезапуском игры.

- У второго приобретенный Тревором самолет Titan стал спауниться в ангаре, который для него слишком мал. В результате самолет взрывается сразу после появления.

- У третьего темнокожий персонаж GTA Online внезапно побелел (видимо от всего этого ужаса). У другого женского персонажа в заставках голова изменилась на мужскую.

И возможно, это ещё не все баги, которые видели игроки.

Рейтинг публикации 12 нравится 7 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)17.03.2015 09:16:32
У меня только табличка у эклипс тауэрс размножилась, и напротив сего гаража проваливаюсь под текстуру, после чего пропадают значки миссий на карте и пишет, что все игроки повыходили.
Подручный
vova4yma (уровень 22)17.03.2015 05:49:02
Да ладно, ничего в этом такого страшного нет, ну кроме как когда перезапускать приходится. А так это станет поводом для новых лулзов и гэгов на тему игры :)