Вторжение России в Украину

Анонс стратегии RTS от разработчиков Age of Empires

Дата публикации: 07.03.2015 13:23:57
Поделиться:  

Студия BonusXP, основанная выходцами из Ensemble Studios, известной по серии Age of Empires, объявила о разработке стратегии в реальном времени Servo.

Игрокам предстоит командовать группой наемников из далекого будущего, обладателей огромных боевых машин, в честь которых и назван проект. Действие развернется на Старой Земле. Планета стала непригодна для жизни, и человечество ее давно покинуло, зато для охотников за сокровищами тут раздолье.

+ Открыть спойлер
По сюжету Servo человечество вынуждено было экстренно слинять с родной Земли после того, как с очень ценным, но опасным веществом Блум (Bloom) «что-то пошло не так», и оно поглотило планету, наплодив орды фиолетово-розовых монстров. Спустя несколько веков путешествие на Старую Землю становится вновь возможным. Наемники со всех краев вселенной, вооружившись механическими дронами Servo, радостно устремляются в колыбель человечества, чтобы попытать счастья и еще раз попробовать совладать с коварным Блумом.

Основной геймплейной «фишкой» Servo обещает стать возможность проектирования юнитов. Независимо от того, участвует ли игрок в многопользовательских баталиях, кооперативных сражениях или проходит сюжетную кампанию, по результатам боя он получит некоторое количество деталей для модернизации дронов. У каждого юнита будет около дюжины слотов под улучшения, благодаря чему игрок сможет создать уникальную армию, идеально подходящую под его стиль игры, в которой каждая боевая единица будет дополнять другие.

Наемники будут сражаться за источники «цветения» — загадочной аномалии, распространившейся по Земле. Экономические, тактические и стратегические навыки мы будем использовать как в сюжетной кампании из двадцати пяти миссий, так и в сетевых сражениях с живыми противниками. После каждого боя список доступных улучшений будет пополняться, а всех серво можно будет экипировать на свой вкус — у машин более десятка ячеек для оборудования.

Сделать предзаказ Servo за 19,99 долларов можно уже сейчас на официальном сайте. Через несколько месяцев разработчики обещают выйти с проектом в Early Access, а релиз должен состояться в этом году.

Дата выхода в мире 4-я четв. 2015 г.

Дата выхода в России 4-я четв. 2015 г.

Издатель: Stardock

Разработчик: BonusXP

Жанры: Стратегия (В реальном времени)

Сеттинг: Фантастика

Вид камеры: 3D ·Изометрия

Рейтинг публикации 3 нравится 1 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)07.03.2015 22:21:05
Сообщение отредактировано пользователем 07.03.2015 22:39:24
Глупо смотрится, огромный робот бьет маленького и дерутся на равных. В warhammer бы одним ударом приплюснул. Идея в принципе хорошая можно создавать каждого юнета уникального, но сюда по геймплею что тут это ни чего не дает.
И просят 20 бачей и еще и в ранем доступе, совсем рехнулись.
Пойду лучше в Red alert 2.
Анлойс не ставлю, но тут явно бредом пахнет, а автор статьи не причем.
valeron888 писал(а):
Лучше бы четвёртую часть сделали, а не эту чушь...
Права у майков, а это студия распалась и выходцы от нее только остались.
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)07.03.2015 16:21:53
Лучше бы четвёртую часть сделали, а не эту чушь...