Вторжение России в Украину

10 поставщиков красавиц

Дата публикации: 21.08.2012 22:31:09

Наказать орды противников в образе брутального вояки – соблазнительное времяпрепровождение. Но давайте начистоту: не только лишь проработанные мужские образы заставляют знакомиться геймеров с новыми играми. Будь то главная героиня или просто сюжетный персонаж прекрасного пола (речь идет о женском), девушки взваливают на свои хрупкие плечи недюжую часть пользовательского интереса. И в каких же проектах, по мнению нашего портала, встречаются девушки, наиболее пленяющие игроков своими округлыми глазами и упругими плечами?

 

10. Starcraft

На фоне гротескных пропорций мужских персонажей от Blizzard их женские образы получаются нарочито слабыми. Тем более выдающейся смотрится Сара Керриган, одна из немногочисленных женских персонажей Starcraft. Уже не человек, но гибрид террана и зерга, Сара открывает парад представительниц прекрасного пола на весьма жестоких нотках. Привет Гигеру.

 

9. Kings Bounty

В битву за первенство вступает принцесса Амели. Визуальный образ героини был списан с одноименного персонажа Одри Тоту, и закован в доспехи класса «бронелифчик». Кому есть дело до разных навыков и способностей Амели, если в ее арсенале красота европейских корней? Светлая кожа и утонченные черты лица – даже не верится, что такой хрупкой девушке было суждено уничтожить орды демонов и прочей нечисти.

 

8. Mirror’s Edge

Во время выхода Лезвия Зеркала восточный типаж девушек был весьма востребован и цитируем. Но только утопическому миру Фэйт хватило оригинальности для того, чтобы девушка заняла пьедестал популярности. Вторая часть не была официально анонсирована, и поэтому сложно сказать, увидим ли мы Фэйт вновь (даже если выйдет сиквел, не факт, что главной героиней станет она). Пока же восточная красавица напаркурила себе восьмое место нашего списка.

 

Сара КерриганАмелиФэйт

 

7. Half-life 2

Участница всех эпизодов второго Полураспада, Аликс является едва ли не главным неигровым персонажем вселенной. Дочь командира сопротивления, спортсменка, и просто красавица, главпомощница Гордона позаимствовала лицо у американской актрисы Джамиль Маллен. Смуглая гладкая кожа, своеобразный разрез глаз и объем губ истинной мулатки – спасибо, Джамиль.

 

6. Bloodrayne

Уже много времени прошло с релиза последней игры про рыжеволосую бестию, но уж над кем-кем, а над вампирами время не властно. Над дампирами, если быть точным, поскольку именно им и является искоренительница нацистов – красавица Рейн. Возможно, отличные формы тела даются в нагрузку к прекрасным физическим возможностям кровососам, но это ни в коей мере не сумеет дискредитировать Рейн в наших глазах. Единственный фактор, темной тенью нависший над славой Рейн – кинематографическое мастерство Уве Болла.

 

5. Mortal Kombat

Экватор списка открывает команда участниц Смертельного Поединка. Объединив усилия в неравной схватке с красавицами-одиночками, группа воительниц рассредоточивает внимание на разных представительниц сложной профессии воительниц. Соня и Джейд, Китана и Милина, даже свежеиспеченные Скарлет и Фрост – можно ли в этом списке отдать кому-то предпочтение? Разве что нарядам, одинаково откровенным для всех участниц поединка.

 

АликсРэйнДевушки Mortal Kombat

 

4. Batman: AC

Четвертая строчка списка также атакована группой девушек. Трактуется буква закона этими симпатягами весьма и весьма превратно. Вороватая и грациозная Селина Кайл, хоть и испытывающая симпатии к протагонисту саги, но предпочитающая теплым чувствам краденый хабар. Ядовитый Плющ, наряд которой еще более откровенен, чем костюм Евы. И секс-бомба всея увесистой DLC, Харли Квинн. Не нравиться эти красавицы могут только тем, кто их не разу не видел.

 

3. Mass Effect

Миранда? Эшли? Джек? Касуми? Лиара? Самара? Быть может, Шепард в своем женском воплощении? Самые разнообразные образы и характеры снискали популярность вкупе с интересом к самой франшизе, и среди дам Массового Эффекта игроки смогут найти образ, который понравится именно им. Вероятно, третье место и обусловлено командой, выступающей под эгидой разнообразия.

 

2. Tomb Rider

Символ уже не столько нынешнего века, сколь века ушедшего, Лара не прекращает будоражить умы геймеров. Неоднократно экранизированная и десятки раз инкарнированная в играх, девушка всегда оставалась верна своей ипостаси, будучи сильной и мужественной искательницей приключений. В скором времени пользователям предстанет новая расхитительница гробниц, которая, с помощью Crystal Dynamics и Square Enix, всерьез задумалась перезапустить франшизу. Пожелаем же ей в этом удачи.

 

Девушки Batman Arkham SityДевушки Mass EffectЛара Крофт

 

1. Witcher

Трисс Меригольд. Вряд ли ее чародейские плечи получится назвать прямо уж хрупкими, но фигуру ее иначе как эталоном женственности наречь было бы сложно. С протагонистом истории Трисс всегда связывали нежные дружеские отношения, благодаря которым она является чуть ли не краеугольным камнем повествования второй части Ведьмака. Ничего удивительного: минус одежда, плюс каштановые волосы и прекрасные внешние данные, и Трисс не только попадает на обложку Playboy, но и возглавляет наш список.

 

Трисс Меригольд

Загрузка...
новыестарые130 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)29.01.2016 16:33:16
Интересная статья. трисс почетно заслуживает 1-го места.

Косплей на тему трисс. Она просто очаровашка blush2
Инкогнито06.06.2015 05:36:51
Только Трисс ... обожаю
Мастер-джедай
scarabaeus (уровень 14)06.06.2015 05:28:59
Трисс Меригольд. Ммм.... рыжая бестия blush однозначно
Бич человечества
Eptit (уровень 15)10.04.2015 20:15:44
В каком месте Аликс красавица то?
Игровой мастер
acer112 (уровень 14)20.01.2015 21:15:01
Сообщение отредактировано пользователем 20.01.2015 21:15:22
Ну не знаю.....я думаю что у Mass Effect девчонки лучше!
Игровой мастер
Jack (уровень 14)13.01.2015 14:31:25
Согласен с 1-ым местом. В этот рейтинг добавил бы Мерил из Metal Gear, Девушек из Soul Calibur,Теккеn, DoA.
Инкогнито26.12.2014 22:01:42
Отдать первое место той, за которую даже и поиграть то нельзя? Ну не знаю...... По моему это не серьезно.
Дезмонд
tunight (уровень 26)26.12.2014 21:28:37
Полностью согласен, но в принципе лара крофт тоже может быть на 1 месте, так как трис меригольд мы совсем мало знаем и видим, а у лары крофт сколько игр и всегда за неё играть.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)24.09.2014 16:18:57
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2014 16:19:10
Не спорю,1 место поистине прекрасна,но и остальные тоже ничего.
Знаток игр
Future (уровень 12)14.09.2014 21:41:14
Сообщение отредактировано пользователем 14.09.2014 22:20:32
Все справедливо . Не могу не согласитса .