Вторжение России в Украину

Неделя бесплатного Battlefield 4

Опубликовано: 08.08.2014 09:11:56
Поделиться:  

Всем любителям халявного контента посвящается! Компания Electronic Arts в рамках программы «Время играть» дает всем желающим возможность бесплатно опробовать полноценную РС-версию шутера Battlefield 4. Это касается как одиночной составляющей проекта, так и мультиплеера на 64 игрока. Активировать 7 дней триального доступа можно до 14 августа, а с первым запуском игры начнется 168-часовой отсчет времени.

 

Скриншот игры Battlefield 4

 

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)12.09.2014 15:39:31
Даже на халяву эта игра мне не нужна.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)11.08.2014 16:37:36
Халява конечно хорошо,это так на зубок,попробовать игру на вкус.
+ Открыть спойлер
Предпочитаю Battlefield 3, с премиум конечно
Инкогнито09.08.2014 14:10:04
Shtefan писал(а):
халява до 14 августа
GrizzlyMK23 писал(а):
Как насчет Titanfall
Больше склонен к версии Гриза. Акция Время играть заключается в том что отчёт времени начинается с первого запуска, а информации что 14 числа действие прекращается, нигде нет.
Игрок академии
shnec227 (уровень 5)08.08.2014 19:44:20
Новость не сильно порадовала.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.08.2014 19:37:59
Shtefan писал(а):
Затем, что халява до 14 августа.
Как насчет Titanfall (Пруф если нужно), у меня до сих пор есть 2-дневная халява, хотя говорили что игру халява будет длиться только на выходных 1,5 месяца назад.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.08.2014 19:20:13
GrizzlyMK23 писал(а):
Зачем?
Затем, что халява до 14 августа.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.08.2014 19:10:41
gamer0212 писал(а):
Исправили теперь она не вылетает,и проблем с сетевым кодом нет лаги либо из-за того что интернет чуток лагает либо из-за железа а так всё норм.
Если все так, то спасибо за сказанное. А то на форумах как я помню был постоянный мат из-за криворукости шведов.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)08.08.2014 16:48:47
Не плохо...на недельку говорите....ну-ну. Главное - интерес. Просто так, бывает только в мечтах и сне.
Игровой профи
gamer0212 (уровень 13)08.08.2014 16:39:06
Hippo46 писал(а):
Я не буду заморачиваться, пока скачаешь этих, гигов 30 ... Пожалуй я еще в 3-ю пошпилю
Она весит 25 гб

Добавлено позже:
GrizzlyMK23 писал(а):
Зачем? Ведь это на очень долго (игра уже активирована и я еще помню бэту, в которой каждый 2 матч вылетает и причем как я слышал это даже не исправили) а отсчет начинается только с первым запуском.
исправили теперь она не вылетает,и проблем с сетевым кодом нет лаги либо из-за того что интернет чуток лагает либо из-за железа а так всё норм.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.08.2014 15:37:19
Shtefan писал(а):
Постарайся за недельку управиться, чтобы хотя бы пару вечеров игре успеть посвятить.
Зачем? Ведь это на очень долго (игра уже активирована и я еще помню бэту, в которой каждый 2 матч вылетает и причем как я слышал это даже не исправили) а отсчет начинается только с первым запуском.
Возрождение SierraCtrl + стрелка влево Вторая часть видеодневника разработчиков Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка вправо