Вторжение России в Украину

Gearbox все-таки анонсировала Borderlands 3

Опубликовано: 28.03.2019 21:02:37
Поделиться:  

С момента выпуска последней части в серии Borderlands прошло более четырех лет. Все это время фанаты засыпали студию Gearbox вопросами о грядущем продолжении, но та постоянно отделывалась призрачными намеками. Сегодня же наступил тот самый час «Х» – Borderlands 3 официально анонсирована.

Дата выхода игры пока не сообщается, но с 3 апреля начнут появляться первые подробности Borderlands 3.

новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)03.04.2019 18:56:19
VadimWolf писал(а):
Mass Effect - Рпг. В ней хороший сюжет и вариативность.
Ну, и что? А Borderlands весело стрелять, находить лут и следить за персонажами.
Чем отличаются все части серии Mass Effect? Кардинально.
VadimWolf писал(а):
Считаете себя победителем?
Не считаю.
О вкусах не спорят.
Игровой разум
Noctis (уровень 18)03.04.2019 15:42:32
Grimgrin писал(а):
Ну, контента мы не видели. Делать выводы по одному премьерному трейлеру немного не логично.
Исхожу из прошлых частей. Что-то подсказывает, что и эта будет такой же :)

Grimgrin писал(а):
Просто интересно, какую свою "фишку" Вы находите у каждой из частей Mass Effect и ряда последних игр Assassin's Creed?
Mass Effect - Рпг. В ней хороший сюжет и вариативность. Assassin's Creed - Мусор. Единственная часть,которая мне понравилась,это 4. И то,сугубо из за тематики,т.к "Пиратских" игр не так то и много. Могу еще сказать, Unity Понравилась из за кастомизации и еще пары деталей. Но это всё субъективно. Объективно - выкачка денег. Удивляюсь что это вообще кто-то покупает.

Grimgrin писал(а):
Вкусовщина победила, как всегда.
Честь ей да хвала!
Считаете себя победителем? grin
Казуальный игрок
Vintor11 (уровень 2)02.04.2019 21:19:55
Скажу коротко и ясно: "Продолжение, ради продолжения!"
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)02.04.2019 21:05:11
Сообщение отредактировано пользователем 02.04.2019 21:31:18
- Следующий! - В кабинет залетела запыхавшаяся Destiny 2 и, присев на краешек стула, с ужасом уставилась на доктора.
- Ну, анализы пришли?! Что там? Не тяните. - Код похрустывал от нетерпения и напряжения.
- Кхм, в общем-то, беспокоиться Вам сильно не о чем. Собственно, живут же и с таким диагнозом... - Судьбинушка закатила глаза и выдала протяжное "Оооооооооо!". - В общем, у Вас "сухая стрельба", - Destiny ойкнула, всхлипнула и закрыла лицо руками.
- Да не расстраивайтесь Вы так, голубушка. Вон, Borderlands и Far Cry как-то же живут, приспособились. Я, вот что, - Доктор неразборчиво чиркнул что-то на бумажке. - Дозу Фанатина увеличу. Забудете про свою "сухую стрельбу" совсем. Идите, голубушка. Идите и ни о чём не беспокойтесь. Запускайтесь, живите, развлекайте.
- И ещё момент. Будут всякие Думы или Колофдути с Баттлфилдами приставать - шлите их ко мне. На процедуры. Чего-то последнее время уж больно стрельба у них с мокротой. Нехорошо...
*извините, не удержался*

***

VadimWolf писал(а):
А то,что вы там выстрелите разрывным или токсичным патроном это вообще не аргумент. Суть не меняет.
В такой же степени не аргумент, как интерактивы и прочие скриптовые сцены.
VadimWolf писал(а):
Ждать пять лет что бы получить такой же контент как и был во второй части. Вау. Вот это ожидания :)
Ну, контента мы не видели. Делать выводы по одному премьерному трейлеру немного не логично.
VadimWolf писал(а):
Дело не в этом. Как по мне,когда имеется какая-либо франшиза,каждая новая игра должна нести свою новую "Фишку" А не полностью копировать прошлые игры и задвигать ценник как за совершенно новый проект.
Просто интересно, какую свою "фишку" Вы находите у каждой из частей Mass Effect и ряда последних игр Assassin's Creed?
VadimWolf писал(а):
В общем, я как понимаю к консенсусукомпромиссу мы не придем. Ни вы,ни я друг другу ничего не докажем. Дальнейший спор смысла не имеет. Пускай каждый останется при своём мнении,солидарны?
Вкусовщина победила, как всегда.
Честь ей да хвала!
Инкогнито02.04.2019 18:45:48
VadimWolf писал(а):
Ждать пять лет что бы получить такой же контент как и был во второй части.
Вы очень сильно недооцениваете эту серию, очень. На словах мы все тут Львы, но игры на то и игры, в них нужно играть. Borderlands к сожалению или к счастью перед игроком долго раскрывается. 5 раз в разные периоды качал пиратку 1 части, обзывался как в это можно играть, но 1 мой давний друг заставил меня купить игру и это были долгие 3 недели совместных приключений в игре, которые потом перенеслись и в последующие части.
Игровой разум
Noctis (уровень 18)02.04.2019 18:34:36
DesmondSlade писал(а):
Ой как это много. Уж кто-то, а долгожданная 3 часть заслуживает этих денег, в отличии от очередных AC, CoD, BF и прочей дичи, которая только и делает что почти каждый год выжимает из фанатов деньги.
Да,это вполне себе сумма,я считаю. Borderland's тоже выжимает деньги из фанатов,правда не так часто (Спасибо и на этом). Ждать пять лет что бы получить такой же контент как и был во второй части. Вау. Вот это ожидания :)

В общем,я как понимаю к консенсусу\компромиссу мы не придем. Ни вы,ни я друг другу ничего не докажем. Дальнейший спор смысла не имеет. Пускай каждый останется при своём мнении,солидарны?
Инкогнито02.04.2019 18:20:51
Сообщение отредактировано пользователем 02.04.2019 18:30:24
VadimWolf писал(а):
Я просто не понимаю как вы можете не замечать то, что серию Borderlands преследует та же проблема.
Главная проблема The Division в том, что весь геймплей сводится к стрельбе по губкам, которые только и ждут когда ты выстрелишь им овер1000 пуль в голову и на каком бы ты уровне не был, это не изменится. Все основные проблемы перекочевали и в 2 часть. В Борде такой проблемы нету, там нет серьезных проблем, которые нужно искоренять. Всё работает гармонично, есть только пара недочетов (транспорт и постоянные загрузки). То что вам не нравится визуал, фишка на которой построена вся серия, это ваши проблемы.
VadimWolf писал(а):
Новая карта,оружие и боссы это вообще не аргумент. Такой контент обычно в виде длс завозят
Такой контент должен быть включен в саму игру, на выходе. Что Борда и делает, лишь только временами завозя новые карты и прочее.
VadimWolf писал(а):
уж точно не с ценником в 2 тысячи
Ой как это много. Уж кто-то, а долгожданная 3 часть заслуживает этих денег, в отличии от очередных AC, CoD, BF и прочей дичи, которая только и делает что почти каждый год выжимает из фанатов деньги.
Игровой разум
Noctis (уровень 18)02.04.2019 17:30:45
DesmondSlade писал(а):
А что они копируют-то ? Визуал ? Свою основу - гринд ? Все части серии Borderlands находятся в одной вселенной (даже от Telltale Games). В каждой части появляются новые и старые знакомые персонажи, новые локи, оружия, боссы, прокачка. Для счастья и совместного веселого сопровождения с друзьями там есть ВСЁ.
Новая карта и оружие честно говоря такое себе "Нововведение" Игра осталась всё той же,что и была в 2009.

DesmondSlade писал(а):
Посмотрите на The Division 1 и 2, вот это ПОЛНОЕ копирование, которое тянет лишь на самостоятельное длс и своих денег не стоит совершенно. Про 1 и 2 Борду такого сказать нельзя, потому что там просто куча нововведений, изменений и улучшений.
По поводу The Division согласен. Я просто не понимаю как вы можете не замечать то, что серию Borderlands преследует та же проблема. Так же,я соглашусь с тем,что небольшие различия между первой и второй частью Borderlands всё же есть. Вторая часть выглядит по приятнее. Но остальные части ничем не отличаются от второй. Новая карта,оружие и боссы это вообще не аргумент. Такой контент обычно в виде длс завозят и уж точно не с ценником в 2 тысячи.
Инкогнито02.04.2019 15:47:40
Сообщение отредактировано пользователем 02.04.2019 15:51:34
VadimWolf писал(а):
А не полностью копировать прошлые игры
А что они копируют-то ? Визуал ? Свою основу - гринд ? Все части серии Borderlands находятся в одной вселенной (даже от Telltale Games). В каждой части появляются новые и старые знакомые персонажи, новые локи, оружия, боссы, прокачка. Для счастья и совместного веселого сопровождения с друзьями там есть ВСЁ.
VadimWolf писал(а):
задвигать ценник как за совершенно новый проект.
Посмотрите на The Division 1 и 2, вот это ПОЛНОЕ копирование, которое тянет лишь на самостоятельное длс и своих денег не стоит совершенно. Про 1 и 2 Борду такого сказать нельзя, потому что там просто куча нововведений, изменений и улучшений.
VadimWolf писал(а):
Просто взяли вторую часть,изменили карту - Borderlands 3,Господа.
5 лет изменяли карту, ух, жлобы, деньжат моих хотят.
VadimWolf писал(а):
Просто на фоне всего что сейчас имеется
На фоне всего, серия Borderlands дает много и даже больше чем нужно.
VadimWolf писал(а):
С вас две тысячи,кстати.
2К за новую историю, новых персонажей, новых локаций, новую прокачку, новых разнообразнейших противников и боссов, 1 млрд новых оружий, ко-оп и реиграбельность ? БЕРУ
VadimWolf писал(а):
Прискорбно,что люди не понимают что за эти две тысячи они играют в игру десятилетней давности,которую они уже однажды покупали.
Прискорбно, что вы не понимаете почему мы покупаем каждую новую часть...
Игровой разум
Noctis (уровень 18)02.04.2019 15:13:59
DesmondSlade писал(а):
Они так и делали, чекните как-нибудь сколько длс вышло ко 2 части. Контента там навалом. Длс в виде анимаций добивания и интерактивчика за 20$ конечно нет, но нам и без них живется отлично.
Насколько я знаю,во второй части длс по большей части косметические :) Могу ошибаться. Имелось ввиду,сделать одну игру и просто на протяжении всех этих лет вливать "контент".

DesmondSlade писал(а):
Не всем дано быть Ведьмаком. Чтобы каждая часть кардинально отличалась от другой.
Дело не в этом. Как по мне,когда имеется какая-либо франшиза,каждая новая игра должна нести свою новую "Фишку" А не полностью копировать прошлые игры и задвигать ценник как за совершенно новый проект. Все сиквелы Borderlands'а не имеют смысла существования. Просто выкачка денег из тех,кому уже без разницы во что играть. Имхо. Просто на фоне всего что сейчас имеется,Borderlans выглядит крайне примитивным и сделанным на "Коленке". Даже графика такая же. Просто взяли вторую часть,изменили карту - Borderlands 3,Господа. С вас две тысячи,кстати. Прискорбно,что люди не понимают что за эти две тысячи они играют в игру десятилетней давности,которую они уже однажды покупали.
Pathologic 2 наконец-то получила дату релизаCtrl + стрелка влево Kingdom Come: Deliverance получит Королевское изданиеCtrl + стрелка вправо