Вторжение России в Украину

Бука выступит российским издателем DARK

Опубликовано: 07.02.2013 10:27:10
Поделиться:  

Компания «Бука» выступит российским издателем стелс-экшена DARK. Игра выйдет на PC и Xbox 360 в мае этого года и будет представлена на английском языке с русскими субтитрами.

События в DARK разворачиваются в наши дни. Главным героем игры выступает вампир Эрик Бэйн. Он просыпается в вампирском баре, не понимая, как попал сюда, каким образом стал нежитью, а также что произошло за то время, пока он спал.

 

Скриншот игры DARK

 

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)12.02.2013 19:58:46
Если игра будет в духе Маскарада вампиров, то это будет приятным сюрпризом!
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)09.02.2013 22:17:34
сюжет обещает быть весьма загадочный.
Инкогнито09.02.2013 00:38:57
быстрее бы вышла игра! надеюсь она будет с своим открытым миром и интересными сверхъспособностями! а не как всегда с линейным прохождением
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.02.2013 17:39:41
Это конечно хорошо что звук переводить не будут, но Буке я бы и титры не доверял, помню видел их художество в игре Juiced 2, этот мелкий вырвиглазный шрифт, хотя там был и большой вырвиглазный шрифт... Пожалуй придётся искать полностью англ. версию, чтоб потом не тратить нервы.
Инкогнито08.02.2013 10:01:37
ну сколько уже можно позориться? опять субтитры, они уже зае... Коли назвался локализатором - локализуй по-человечески, а не абы как на отъе***... =/
Игровой разум
Nightman (уровень 26)07.02.2013 18:25:47
О игре до этого не слышал, но заинтересовала. Жду видео геймплея.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)07.02.2013 14:48:09
ну нам и сабов хватит, темболие что я думаю игру толком то и не купит не кто.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)07.02.2013 14:45:28
Ну это хорошо. Оригинальная озвучка всегда лучше. Но почему-то русская версия выходит в майе, а не в матре. Вот это плохо. Ничего, я буду ждать русскую версию.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)07.02.2013 13:41:38
PHIL писал(а):
Да - да...честного...
Я имел ввиду, тот народ, которые покупают лицензионные копии, а не тех, кто качает с торрентов.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)07.02.2013 13:37:02
Одна из самых ожидаемых stealth-action-ов года.
Если бы еще озвучка была.
Skyrim HD Texture PackCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Remember MeCtrl + стрелка вправо